Включится ли регистрация в качестве индивидуального предпринимателя в общий трудовой стаж и способы подтверждения

• г. Арзамас

Будет ли включаться в общий трудовой стаж - регистрация в качестве индивидуального предпринимателя (с соответствующей уплатой взносов)? и как это подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Будет включаться.

подтверждается выпиской из индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде.