Возможность взять отпуск по уходу за ребенком до 3 лет с последующим увольнением в медицинской организации

• г. Краснокаменск

Можно ли взять отпуск по уходу за ребенком до 3 лет в любое время с последующим увольнением в медицинской организации. Сейчас работник работает. Есть ребенок не достигший 3 летнего возраста.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста вы можете взять. Потом можете уволиться.