Если исковое заявление подписывает представитель истца, то от какого лица идет изложение иска в самом заявлении?

• г. Москва

Если исковое заявление подписывает представитель истца, то от какого лица идет изложение иска в самом заявлении? От первого лица (сам истец), либо от лица представителя, как повествующего о предмете иска?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

от первого лица.