Как написать заявление в суд для приватизации комнаты в общежитии, если отказала администрация и отсутствует родственное отношение?

• г. Железногорск

Мы хотим приватизировать комнату в общежитии, прописано двое, есть договоры найма. Мы не родственники. Администрация нам отказала. Как составить заявление в суд? Это будет одно заявление от двоих или каждый от себя пишет и все справки собирать от каждого?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление вам сможет составить адвокат на платной основе