Какие нужны документы для подтверждения родства сводных (единоутробных) сестер?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для подтверждения родства сводных (единоутробных) сестер? Каким образом и где подтверждается это родство? Наследницей какой очереди каждая из них является по отношению к другой?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По отношению друг другу Вы являетесь наследниками второй очереди по закону.Доказательством родства являеются свидетельство о рождении