Задолжен ли сельсовет школе за услуги теплоснабжения отапливаемого здания?

• г. Барнаул

Администрация сельсовета находится в здании школы. Школа отапливается свое котельной. Может ли школа выставить счет сельсовету на возмещение заработной платы кочегара пропорционально занимаемой площади, так как образовательное учреждение не имеет право оказывать услуги теплоснабжения?

Ответы на вопрос (3):

Нет не может.

Может ли в здании школы находиться сельская библиотека

Может находиться.

Каждый, кто пользуется помещением обязан нести расходы пропорционально занимаемой площади.