Как погасить материальный ущерб, вызванный совершенным уголовным преступлением несовершеннолетним сыном?

• г. Омск

Сын несовершеннолетний, совершил уголовное преступление (вскрыл машину). Завели уголовное дело. Дело в суд еще не передано, но будут передавать. Материальный ущерб посчитан. Каким образом я должна погасить этот ущерб? Спасибо! С ув. В.С.

Ответы на вопрос (1):

потерпевшему под расписку