Не могли бы вы дать ссылки на суд. практику о начале применения исковой давности с момента полной дееспособности.

• г. Москва

Вопрос Филатову А.А.

Спасибо за ответ на вопрос № 305119. В моем случае я подала иск еще в марте 2005 г., т.е. до вступления в силу закона, изменяющего срок исковой давности. Не могли бы вы дать ссылки на суд. практику о начале применения исковой давности с момента полной дееспособности. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам ответили там неверно. я вам видимо верно уже отвечала . срок 10 лет с начала исполнения сделки. он истек и в марте. но может о сроке не заявит другая сторона или вам его восстановят