Хочу подать заявление в мировой суд по статье 116 в связи с кражей и избиением, произошедшим 10.08.13 г.

• г. Сочи

Хочу подать заявление в мировой суд по статье 116. ранее писала заявление в полицию (+кража телефона), избиение было 10.08.13 г., снимала побои. Мое дело по истечению срока отправили в прокуратуру. Сказали, что в таких случаях необходимо обращаться в мировой суд.

Как написать заявление и куда его направить?

Ответы на вопрос (2):

я Вам помогу подготовить заявление куда необходимо за 1500 руб. Дайте мне все обстоятельства в подробностях. Если Вас цена устраивает, то до завтрашнего вечера подготовлю. Просто в двух словах не расскажешь как и куда писать.

Вы эти деньги затем взыщите с обвиняемого.