Как взыскать дополнительную сумму алиментов у бывшего мужа, который работает неофициально, получая пенсию за участие в горячих точках?

• г. Фролово

Мой бывший муж получает пенсию за участие в горячих точках 2226 рублей и из расчета этой суммы выплачивает алименты в размере 556-50 руб. но он работает еще неофициально как взыскать дополнительную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Суд взыщет алименты из расчета прожиточного минимума в регионе