Задержка исполнительного листа и перерасчет алиментов - как решить вопрос за предыдущие 5 месяцев?

• г. Курган

По решением суда сделали перерасчет алиментов с 1/4 до 1/6, но исполнительный лист на работу мне переслали с задержкой на 5 месяцев. Соответственно, бухгалтерия уже 5 месяцов считала алименты по-старому. Можно ли сделать перерасчет за предыдущие 5 мес. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

не сделает пристав, обратитесь в суд