Как разделить имущество при разводе родителей - квартира, машина, гараж?

• г. Самара

Родители хотят развестись. Как будет делится имущество: это квартира, машина, гараж? Как это и где оформить? Как все поделить? Родители приобрели квартиру дочери и собственником является дочь. Она будет входить в раздел имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все что куплено в браке и оформлено на одного из супругов, будет делиться поровну между ними