Какие документы и договоры необходимо анализировать при изменении руководства ООО для защиты нового директора от старых проблем?

• г. Калининград

Изменение руководства компании ООО. Какие ООО бумаги, договoра нужна анализировать, чтобы был более защищен новый директор от старых проблем (долговые недоплаты и т.д.)?

Ответы на вопрос (2):

Составить акт приема-передачи документов и обратить внимание на невыполненные договоры.

Вам надо привлечь для помощи в этом деле на платной основе юриста, который неплохо знаком с хозяйственной деятельностью подобных обществ. Обращайтесь - поможем.