Украинский мошенник, подозреваемый в уголовных преступлениях на территории России, свободно перемещается по границам - власти Москвы не проявляют активности. Каким образом возможно депортировать преступника и

• г. Лобня

Зведено уголовное дело по факту мошеничества, подозреваемый признан заочно обвиняемым. В настоящее время он проживает на Украине и имеет гражданство Украины, но гражданства России не отказывался, находится в федеральном розыске, но постоянно пересекает границы. В ГСУ Москвы отвечают, что доложны заниматься в Угол розыске, те говорят, что он не наш. Но по международ. Правилам Россия имеет право его департировать? Куда писать жалобу на бездействие органов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие органов внутренних дел

помогу написать - 1500 руб.

Это лучший ответ

Надзирающему за следствием прокурору.