Отказ в получении материнского капитала - многодетной семье из Г Осташкова отказано в выплате 50 тыс. рублей, хотя не получали его для двух детей

• г. Осташков

Г Осташков мы многодетная семья но в получении 50 тыс, рублей нам отказали ссылаясь на то, что в этом году мы оформили материнский капитал на 3 ребёнка. но веть на 2 ребёнка мы его не получали.

Ответы на вопрос (1):

Валентина

выплата МК положена только один раз независимо от количества рождающихся детей