Какая ответственность предусмотрена при нарушениях по ст.63 п.м УК РФ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вопрос непонятен. В ст. 63 Уголовного кодекса указаны основания, отягчающие ответственность.

Здравствуйте! Ирина будьте добры опишите более подробно.

Статья 67. Назначение наказания за преступление, совершенное в соучастии

1. При назначении наказания за преступление, совершенное в соучастии, учитываются характер и степень фактического участия лица в его совершении, значение этого участия для достижения цели преступления, его влияние на характер и размер причиненного или возможного вреда.

2. Смягчающие или отягчающие обстоятельства, относящиеся к личности одного из соучастников, учитываются при назначении наказания только этому соучастнику.