Изъяли в/у до 1 сентября, решение еще не вынесено. Кто может продлить временное разрешение.

• г. Карасук

Изъяли в/у до 1 сентября, решение еще не вынесенно. Кто может продлить временное разрешение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !Алексей, вам надо приехать в Гибдд где вам и продлят его.

Вариант 2 Можете не куда не ехать когда на посту ГАИ остановят они по базе проверят что постановление на вас еще не внесено .Штраф вам не будет.

Едите в суд, где рассматривается административное дело, пишите заявление о продлении в/у так как Постановление еще не вступило в силу, суд выносит Определение о продлении срока и во временное разрешение делает отметку.