Большое спасибо за ответ, я так и сделала, но судья не объединила эти два иска в одно производство.

• г. Калининград

Для Соломатовой Татьяны Вячеславовны. К вопросу 305408. Большое спасибо за ответ, я так и сделала, но судья не объединила эти два иска в одно производство. Поэтому я вступила в дело третьим лицом и хочу заявить самостоятельный иск... Ответчиком должен быть муж... Или я что-то не понимаю... Буду очень благодарна за ответ... С наступающим Новым Годом...

Ответы на вопрос (1):

Ответчиком муж. Ее не привлекайте, а муж пусть признает иск. Хотя есть еще и департамент муницпального жилья в качестве ответчика у вас кажется муницпальное жилье