Возможно ли на одну квартиру иметь два лицевых счета? И почему квитанция за электричество пришла на предыдущего владельца?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, может ли на одну квартиру быть два лицевых счёта? Мы сняли квартиру, а квитанция за свет пришла на предыдущего хозяина, как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

А как две квитанции получили? Одна квитанция на зарегистрированных или на собственника, если никто в жилом помещении не зарегистрирован. А вообще об условиях оплаты коммунальных услуг собственник и арендатор должно быть прописано в договоре аренды.