Как поступить и куда обратиться чтобы понудить канцелярию суда выдать мне на руки документы для аппеляции.

• г. Тверь

В июле 2005 года была несправедливо уволена, подала иск в суд. В конце ноября суд признал увольнение законным, и достаточно веские основания им во внимание приняты не были (уволена приказм от 28 на основании докладной поданной 30) и собираюсь подать аппеляцию. Но до сих пор не могу получить копию протокола суда. Как поступить и куда обратиться чтобы понудить канцелярию суда выдать мне на руки документы для аппеляции. (Соответствующее заявление в суд было подано в срок - но до сих пор безрезультатно)

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы своевременно обратились в суд с "краткой" жалобой, то сроки на обжалование приостановлены. Вы вправе жаловаться на невыполнение судьей процессуальных сроков в квалификационную коллегию судей.