Проблема нераспознаваемой регистрации по месту пребывания в свидетельстве о регистрации для прав
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Получил свидетельство о регистрации по месту пребывания (для прав). При запросе из ГАИ в ФМС приходит ответ регистрация по месту пребывания отсутствует. В чем проблема?

Ответы на вопрос (4):

Скажите, а вы официально регистрировались по месту пребывания?

Добрый день!

ФМС часто допускает ошибки и не вносит в базу данных все сведения. Вам необходимо обратиться в ФМС и предоставить свидетельство о регистрации. ФМС должны вам выдать документ о том, что данное свидетельство является действующим. Что произошла ошибка по их вине

Обратитесь в ФМС по месту регистрации.

Удачи

Самое простое-это обратиться в УФМС (там где вас ставили на регистрационный учет) и взять справку для ГАИ.