Застройщик не выполнил обязательства по подключению коммуникаций - что делать?

• г. Краснодар

Застройщик выдал акт приема-передачи квартиры в котором обязуется подключить электроэнергию, отопление, воду и канализацию до 30.09.2013 г., до сих пор свет временный (160 квт вместо 220), который еще и отключают, отопления нет, вода и канализация подключены, но боимся что что все перемезнет на улице-8, а отопления нет, в ответ только обещания. Что можно предпринять в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с требованием компенсации как за не вовремя сданное жилье.