Доказательства несостоятельности обвинений о разрыве шва на новой зимней куртке - моя история с экспертизой и попытка вернуть деньги

• г. Заволжье

Две недели назад купил зим. куртку, одевал два дня потом разошелся шов впереди на груди. Повреждений нет, нитки заправлены внутрь. Принес продавцу (гарантия 14 дней), что бы вернуть деньги, через 5 дней пришло уведомление явиться на экспертизу. Там ясно дали понять, что я сам разорвал шов. в акте хотят написать механическое повреждение (виноват сам). как доказать, что я не виноват потому что я купил не рвать швы на куртке, а носить.

Ответы на вопрос (1):

Заказать другую экспертизу. Например в торгово-промышленной палате.