Проблемы с покупкой зимней куртки - как вернуть деньги и защитить свои права

• г. Красноярск

Купила осенью куртку на зиму за 10000₽. Началась зима, в куртке холодно. Пошла в магазин, мне сделали обмен и сказали что цена такая же. Через 2 дня подруга берет такую же куртку за 6500₽. Иду в магазин, мне говорят что ценник упал через два дня после того, как я её Взяла. И разницу мне никто не вернёт. Прошло 3 недели, куртка-вся ткань расползается. Пошла в магазин, чтобы вернуть деньги, мне сказали что уже прошло три недели и деньги мне не вернут. Подскажите, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Делайте экспертизу качества куртки и на основании экспертизы предъявляйте требование в соответствии со стю 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".