Нарушения в ТСЖ - Несанкционированное назначение председателя и незаконные действия

• г. Омск

В нашем ТСЖ 27 домов. Председатель отказался. Нового представили на собрании старших по домам, кворума не было, голосования тоже, не велся протокол. Этот человек не является членом ТСЖ. Прошло 17 дней он занимается нашими документами, не собирает собрание старших по домам, заключает какие-то договора с управляющей компанией. Хотя не имеет право подписи. Как нам действовать, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

А как называется Ваш ТСЖ.

Не совсем понятно из вопроса, какое собрание проводилось? Собрание правления или собрание членов ТСЖ.

Какие либо запросы в ТСЖ направлялись?