Как будет назначена сумма алиментов на второго ребенка, если от первого ребенка требуют взыскать алименты по МРОТ?
199₽ VIP

• г. Пермь

У моего мужа есть ребенок от первого брака, официально муж нигде не трудоустроен, выплачивает алименты по 2 тыс. руб. перечисляя на сбер. Книжку бывшей жены. Она хочет подать в суд на взыскание алиментов в твердой сумме по МРОТ. У меня тоже есть ребенок от него, если я подам на алименты, то сколько мне назначат 0.5 МРОТ?

Ответы на вопрос (7):

Не менее МРОТ