Возможность ознакомления адвоката с материалами дела при нахождении его под защитой в Федеральном розыске и приостановленном уголовном деле

• г. Санкт-Петербург

Может адвокат ознакомиться с материалами дела, если его под защитный находиться в Федеральном розыске, и уголовное дело приостановлено. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В этой стадии адвокат сможет ознакомиться только с протоколами следственных действий, проведённых с участием подозреваемого и то для этого следователь должен возобновить следствие. Полное ознакомление с материалами уголовного дела возможно только после окончания следствия.

Я не вижу особых проблем в таком ознакомлении

Может, в части, касающейся его подзащитного. Со всеми материалами дела - только по окончании предварительного следствия.

Со всеми только после окончания дела.