Госопда юристы помогите пожалуйста с ответом, ситуация такая.

• г. Новосибирск

Госопда юристы помогите пожалуйста с ответом, ситуация такая. 02 марта я приобретаю квартиру (договор нотариально удостоверен), 12 марта тогоже года я выхожу замуж, 28 марта подаю докуументы на регистрацию данного договора в орган регистрации и с меня требуется согласие супруга, квартира приобретена на мои деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Все сделки с недвижимостью являются законными при услвоии их государственной регистрации. Поскольку, государственная регистрация сделки приходится на момент, когда Вы уже состоите в браке, согласие Вашего супруга является обязательным условием.