Игнорирование рекомендаций специалистов - отец после инсульта получил неподходящую группу инвалидности и неадекватные профессиональные предложения

• г. Прохладный

Отец после инсульта, оформлялись на инвалидность, комиссия проигнорировала заключения невропотолога и психиатра (нуждается в посторонней помощи), нет текущей памяти, и прошлое частично забыл, сам себе кушать подогреть не может, одежду свою найти в шкафу не может и т.д,а ему дали третью группу и порекомендовали устроиться на работу охранником или вахтёром. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в департамент здравоохранения, прилагайте все заключения и рекомендации.