Licenses revoked but still in possession - How long will I remain as a disqualified driver according to GIBDD?

• г. Дзержинск

Меня лишили водительских прав но права на руках. Срок когда меня уберут из базы гибдд как лишенца равен 3 годам или он бесконечен.

Ответы на вопрос (1):

Срок исчисляется с момента сдачи водительского удостоверения. если Вы числитесь лишенными права управления и попадетесь с водительским удостоверением за рулем, то Вас могут подвергнуть административному аресту.