Отработка и оплата при увольнении без официального трудоустройства - мысли по этому поводу

• г. Уфа

Нужно ли отработать 2 недели при увольнении если официально не трудоустроен и не подписан трудовой договор, и обязан ли работодатель оплатить за отработанные дни.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае отрабатывать не нужно.

Здравствуйте. Да нужно отрабатывать- работодатель также обязан эти дни оплатить.