Расширение обязанностей сварщика 5 разряда - требуется производить замеры, нарезку металла и сборку

• г. Новокузнецк

Принят на работу сварщиком 5 разряда, но от меня требуют что бы я не только сваривал, но ище и изготавливал т.е. производил замеры и нарезку металла, а после чего и сборку того чего я нарезал-правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Все Ваши должностные обязанности должны быть указаны в должностной инструкции.

Здравствуйте, Фил.

Это зависит от вашей договоренности или заключенного договора, естественно в письменной форме, если его нет, то не следует что то исполнять.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.