Степень утраты профессиональной трудоспособности у слесаря с травмами рук

• г. Людиново

Скажите пожалуйста какова степень утраты профессиональной трудоспособности у слесаря если у него: травматическая ампутация ногтевых фаланг 2-3-4 пальцев правой кисти, травматическая ампутация ногтевых фаланг 2-3-4 пальцев левой кисти. Скальпированная рана 5 пальца левой кисти. Травма лёгкая и при этом не гнутся восемь пальцев вторые третьи четвёртые и пятые пальци обоих рук.

Ответы на вопрос (1):

Медико-социальной экспертиз определяет степень утраты профессиональной трудоспособности лицам, получившими повреждение здоровья в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.