Общество обязано предоставить устав для ознакомления физическому лицу по договору на оказание услуг - кто считается заинтересованным лицом?

• г. Москва

В рамках ст 12 Закона об ООО общество обязано предоставить устав всем заинтересованным лицам! В рамках этой статьи общество обязано предоставить свой устав для ознакомления физ лицу, с которым у него договор на оказание услуг? Будет ли он заинтересованным лицом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Сергеева!

Да, будет являться так он согласно ст. 12 Закона об ООО заинтересованным лицам. Обращайтесь. Удачи.