Каковы возможные последствия задолженности по кредитам брата, оформленным на моего имени, для моей квартиры и родителей?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста! Брат набрал кредитов и сейчас у него идет задолженность по кредитам. Квартира оформлена на меня, а родителе только прописаны. Он прописан по другому адресу. Могут ли сделать конфискацию у родителей? Проживает он по адресу прописки. А если он будет проживать в моей квартире, то могут конфискацию сделать у меня?

Ответы на вопрос (1):

конфискации не будет, может быть арест и опись имущества с дальнейшей реализацией, но не вашей квартире