Никто не подписал протоколы после ДТП с алкоголем - когда начнется расследование?

• г. Воронеж

После дтп оба водителя (виновник-в сост. Алког. Опьянения) и один пассажир оказались в больнице, протоколы, схемы дтп никем не подписывались. Если нормированое время реакции органов дознания или следствия? Когда они начнут выяснять обстоятельства ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Срок расследования до месяца, но его обычно продляют, зависит от того как сделают экспертизу, далее зависит от тяжести вреда.