Нарушение процедур в рассмотрении дела о порче вещи химчисткой - возможность пересмотра решения

• г. Санкт-Петербург

Проиграла очевидный иск (порча вещи химчисткой) в 1 и апелляционной инстанции-в первой судья заведомо потакала ответчику и не давала возможности пригласить свидетелей и обозреть запись приема вещи, экспертиза была натянутой. Не дали ее оспорить. Апеляция: приехали с видео и свидетелями-судья просто не дожидаясь истца ушла принимать решение, сославшись на опоздание на процесс в 3 минуты. Я пыталась звонить. Могу взять детализацию, чтобы предупредить, свидетели были вовремя-но им сказали что судья уже ушла принимать решение. Ответчика не было вообще. Можно ли как то отменить решение этих двух инстанций и отправить дело на пересмотр? Повреждения вещи были очевидны, экспертиза признала износ 50% на момент сдачи (!)в химчистку, хотя экспертиза проводилась после полугода общения изделия с хч,и 2 чистки там же по вине хч.Остаточная степень износа так же 50% после 2 чисток.

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте! Можно подать кассационную жалобу, но шансы изменить решение не очень большие.