Можно ли подать иск на установление твердой суммы алиментов, если есть судебный приказ о 1/4 от заработка

• г. Иваново

Скажите пожайлуста, если уже есть судебный приказ о взыскании алиментов равный 1/4 заработка, то можно ли подать в суд на установление твердой денежной суммы, так как устроился на 5.000 р. и еще ни разу не платил, а грозиться 1250 р. платить! Кристина. Иваново.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском, поскольку взысканием алиментов в долях к заработку будут нарушены интересы ребенка.