Права на жилплощадь после развода и приватизации - возможности для бывшей супруги и ее ребенка

• г. Ярославль

Мой муж в 2007 году получил от работы две комнаты в общежитии. В 2008 году мы развелись. В комнатах кроме мужа ни я, не мой сын прописаны не были. В 2012 году комнаты приватизировала на себя его вторая жена, в приватизации так же участвовал их общий сын. Я с ребенком живу в арендованном жилье. Имею ли я и мой сын право на данную жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы права на жилплощадь там не имеете, поскольку зарегистрированы там не были.