Меры приставов для возврата долга, когда должник не имеет имущества и не работает

• г. Десногорск

Суд вынес решение о возврате должником мне денег, но должник не имеет имущества, нигде не работает, на счетах нет денег, на нем числятся авто 1986 и 1979 г, на них наложен запрет на рег. действия. Что могут и должны предпринять судебные приставы по возвращению долга?

Ответы на вопрос (1):

должны реализовать авто путем проведения аукциона, и с полученных денег взыскать с него долг