Возможные трудности при оплате больничного, если мед. полис оформлен с прежней работы

• г. Сыктывкар

Заболел, вышел на больничный с сегодняшнего дня. Вечером обратил внимание, что мед. полис у меня с прежней работы оформлен. Возникнут ли какие либо трудности при оплате больничного? На новой работе работаю месяц.

Ответы на вопрос (1):

Мед полис к оплате нетрудоспособности, осуществляемой за сче, в основном, ФСС - отношения не имеет.