Как выбрать валюту и место для хранения денег после продажи дома перед покупкой квартиры?

• г. Москва

Ситуация такая, продался дом имеется большая сумма в рублях. Планирую покупку квартиры, но до нового года не получится купить квартиру и оформить документы. Ждать январь. Подскажите, в какой валюте и где лучше хранить деньги.

Ответы на вопрос (1):

думаю что это вопрос не к юристу. в банке можно получить % если сделать срочный вклад например.