Расчет пошлины за дарственную от бабушки на однокомнатную квартиру в Ярославле - сколько платит даритель и одаряемая?

• г. Ярославль

Сколько составляет пошлина за дарственную от бабушки (единственный собственник) внучке за однокомнатную квартиру (г ярославль). сколько платит даритель и сколько платит одаряемая?

Ответы на вопрос (2):

Гос.пошлина уплачивается только одаряемой за регистрацию перехода права собственности в размере 1000 руб. Даритель ничего не платит.

По 1 тысяче рублей.