Приватизированная квартира, заселенная голубями, причина плесеневого загрязнения соседней стены - что делать и кому обратиться?

• г. Саранск

Скажите, что можно сделать, куда обращаться? Соседняя квартира приватизирована, но в ней никто не проживает, точнее там живут голуби, квартира не отапливается, из-за чего у нас смежная стена в плесени.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением в местную администрацию, несмотря на то, что квартира в собственности, на данный момент она бесхозная.