Получу ли я северную надбавку в г. Северобайкальск при условии проживания на крайнем севере п. Кеуль, Усть-Илимский район с 1990 по 1999 гг., но без предыдущего трудового стажа?

• г. Северобайкальск

Если я проживала в районе, приравненном к крайнему северу п.Кеуль, Усть-Илимский район с 1990 по 1999 гг. имею ли я право получать северную надбавку в г.Северобайкальск с первого дня трудоустройства? До этого трудового стажа не имела.

Ответы на вопрос (1):

имею ли я право получать северную надбавку в г.Северобайкальск с первого дня трудоустройства? До этого трудового стажа не имела

- Не имеете.

Эта льгота была отменена с 01 января 2005 года Законом "О монетизации льгот".