Проблема с различными банковскими счетами при оплате услуг - возможность перезаключения договора задним числом и учет новых счетов в будущем

• г. Москва

Заключен договор с компанией на оказание услуг, договор бессрочный и действует пока фирма оплачивает услуги за конкретный период. Проблема в том что разные периоды оплачивались с разных банковских реквизитов (другие данные фирмы не менялись).

Можно ли перезаключить договор задним числом и вписать все варианты их банковских счетов с которых была оплата? И как поступать в последующем если будет оплата с нового счета?

Ответы на вопрос (1):

Зачем?

Укажите, что оплата принимается с любых счетов клиента или иных лиц, действующих по указанию клиента.