Сосед этажом ниже перекрыл стояк с холодной водой. Воды нет уже неделю. Ремонтировать отказывается. Что делать?
199₽ VIP

• г. Каменск-Уральский

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в УК/ТСЖ пусть решают вопрос.

Обратитесь в суд

Обращайтес в УК

Добрый день!

Вы можете обратиться в Прокуратуру и с Иском в Суд.

Не скучный сосед.

Это аналогично аварийной ситуации - вскрыть квартиру может УК с полицией.

Случай как из фельетона.

Antonina, обращайтесь с заявлением в суд об устранении препятствий в пользовании жильём. в заявлении просите обязать соседа устранить протечку воды, открыть стояк с холодной водой и взыскать с него моральный вред за причинение неудобств. (он будет небольшой, но поучительный). В качестве соответчика. привлекайте УК.