Отмена детского пособия - как это повлияло на плату в детский сад для матери-одиночки?

• г. Иркутск

Мне отменили детское пособие как матери-одиночке, т.к. у меня на 2 000 превышает доход, мне теперь в садике платить тоже по полной ставке?

Ответы на вопрос (1):

если льгота по оплате садика предоставляется только малоимущим гражданам, а вы таковой не признаны - то в полном объеме