Оплата госпошлины в Сбербанке через терминал - что делать, если перепутали счета?

• г. Тверь

В сбербанке оплатили госпошлину, но перепутали счета. Должны ли они вернуть деньги или придется оплачивать по новому? Оплачивали через терминал.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в сбербанк. если перепутали счёт зачисления, ваши деньги будут болтаться на невыясненных.