Проблема с генеральной доверенностью Киргизии у страховой компании - нужно ли расписывать права?

• г. Барнаул

День добрый! Подскажите пожалуйста! У меня проблема со страховой компанией где я страховал автомобиль, у меня генеральная доверенность Киргизии! В ней написано имеет права пользоваться и распоряжаться, с правом отчуждения и правом передоверия! В страховой сказали что должны быть расписаны права! И по такой ген дов. у меня не принемают документы на страховой случай! Был у рос натариуса там мне сказали что все права я имею говорят что весь этот смысл в словах пользоваться и распоряжаться! Так ли это?

С Уважением!

Ответы на вопрос (1):

Берите письменный отказ в страховой обращайтесь к юристу и взыскивайте причиненный ущерб через суд. Спорить со страховой бессмысленно.

Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!